Вверх страницы
Вниз страницы

Аларион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аларион » Архив конкурсов » Dark fantasy


Dark fantasy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наш форум посвящен темному фэнтези, и это хорошо всем известно. Поэтому мы не могли не создать конкурс, посвященный самым темным, самым мрачным, самым страшным и будоражащим темам.
От вас требуется всего один единственный пост, но при условии, что он будет посвящен темному фэнтези. Пост может быть взят из локаций, из флешбеков (или +21)или вынут из ваших дневников.

Прошу запастись всех баночками с кровью, перьями и музами, выдранными из глубин ваших темных душ.
Мы начинаем!


Окончание конкурса: 25 марта (голосование 25-31).
Призы:
I место - уникальная способность(дарит божество или бог)
II место - уникальный подарок
III место - 50 плюшек
Остальным участникам поощрительные призы (20 плюшек)

0

2

Наверняка будут те, которые будут людей подговаривать чтобы голосовали за их. В таком случае я предлогаю такую систему: если вам написали в лс типо "Проголосуй за мну, плииз!", то сообщите администратору в ЛС, предварительно написав ваш пароль аккаунта в личном сообщении (чтобы удостоверится в правильности вашего заявления). Понимаю, люди просто так не будут здавать проходимцев, поэтому лучше за правельную "здачу" давать по 5-10 плюшек. И если участник нарушил это правила(не писать в лс другим), то он автомотически выбывает из конкурса и у него забирается  все его драгоценные плюшки. Всё же, это правило конкурса должно быть принято в обязательно порядке.

Отредактировано Юстас Кид (06.03.2012 13:50)

0

3

Юстас Кид написал(а):

(чтобы удостоверится в правильности вашего заявления

скриншот рулит это раз ^^
я сомневаюсь что среди нас есть такие люди это два.

0

4

Мира
я вас подозреваю
... и "дух соревнования" ещё и не таких пакостей доводил.

0

5

Юстас Кид, мы доверяем своим игрокам и надеемся на их честность.
Да и если что, это на их совести)

+2

6

Юстас Кид,
http://cs304400.userapi.com/u87167386/-6/x_6dccb57e.jpg

0

7

Мира
я вас всех подозреваю) всех!

0

8

может быть вот это подойдет...

0

9

Думаю обойдемся без голосования) Пост понравился, победы достоин)
Победителю аплодирую стоя и дарю

Способность считывать ауру мага, который крафтовал на том или ином месте. Отпечаток ауры остается заметен до трех дней.
Пояснение: теперь ты можешь видеть ауру всех шести стихий. И определить какими стихиями владеет тот или иной маг, если таковые у него имеются.
Эта способность ценится у инквизиторов и, естественно, она считается редкой. Она проявится в ближайших постах, при помощи GM. То бишь, появилась она лишь на днях с:

А вот тем кто не участвовал, я могу сказать лишь «зря-зря-зря». Особенно те, кто-таки добрался до раздела 21+. эх вы, не могли конкурентов девушке составить! Где азарт? Где игра? А ведь на дарк фентези играем. Морриган негодует и разочарован.

0


Вы здесь » Аларион » Архив конкурсов » Dark fantasy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно