Вверх страницы
Вниз страницы

Аларион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 533

181

Ender Hofman, и да и нет.
Нет, потому что принятых ни одной.
Да, имеется одна Дайн кляйне нуттэ лежит пока на кладбище, ждет когда ее вернут обратно.

0

182

Аларион, ты меня огорчаешь, няша. Сильно. Пожалуйста, не делай так больше. Ты даже не представляешь как я устал лазить по многочисленным форумом с блевотным дизайном и тремя с половиной игроками. И только появилась надежда, как ты её почти уничтожил. Не делай так.
Ещё два вопроса:
1. Когда примут эту?
2. Есть ли в наличии хотя бы те, кто хочет присоединиться к игре с такой расой?

0

183

Ender Hofman, у нас есть полугоблин. Он мужчина, но ведь это ничего?
А еще у нас есть Альберт.

0

184

Ender Hofman написал(а):

Ты даже не представляешь как я устал лазить по многочисленным форумом с блевотным дизайном и тремя с половиной игроками.

ну сочувствую, с кем не бывает) Попробуйте изменить цель и она к вам потянется, как говориться)

Ender Hofman написал(а):

1. Когда примут эту?

"эту" примут либо сегодня, либо завтра. Администратор же, епт

Ender Hofman написал(а):

2. Есть ли в наличии хотя бы те, кто хочет присоединиться к игре с такой расой?

Нет, но имеется тема "вакансии от игроков".
То бишь система такая: вы создаете персонажа, пишете что у вы знакомы с дэйри и т.д. Мы берем вашу вакансию и активно пиарим по всем каталогам и партнерам.
Все решаемо)

0

185

Ксарксес написал(а):

у нас есть полугоблин. Он мужчина, но ведь это ничего?

незаметный

http://uploads.ru/i/Y/H/K/YHK7z.jpg

Аларион, проблема в том, что не факт что вообще придёт ли кто-нибудь на эту должность. Остальное, думаю, стоит обсудить в ЛС, ибо начинают лезть всякие зелёные и незаметные.

0

186

Ender Hofman, да ладно, что вы так нервничаете-то сразу?)
Тащемта, можно ведь и не обижаться; и вообще, я безобиден чуть менее, чем полностью, десу~
Ладно, более не смею вам мешать, сударь.

0

187

Ксарксес написал(а):

можно ведь и не обижаться

Было бы на что. На чанах таких сотни водятся. Не люблю просто когда это делают так толсто и по-петросянски.

0

188

Господа, давайте вы будите разводить полемику в другом месте, хорошо?

0

189

Развели тут понимашь ли... покуда меня нету уже совсем забылися? Есть у нас один славный персонаж подходящий под данные критерии.
Ender Hofman, вот, прошу любить... ну и прочее:
Оса, только она пока что ленится и если её не пинать - не дорисует себе аватар, да и в игру вступать не поторопится. Короче - её надо обрабатывать. У неё, вроде, даже брат по сюжету есть, а так что это для любителей инцеста - лучший вариант.
Вот ещё и картинка есть...

Картинка

http://uploads.ru/i/U/g/v/Ugvet.png

0

190

Здравствуйте! Меня очень заинтересовала ваша ролевая, и, вполне возможно, в скором времени я присоединюсь к вам, но, прежде чем зарегистрироваться и написать анкету, у меня скопилось несколько вопросов.

1. Можно ли состоять сразу в нескольких гильдиях? Разумеется, речь не идет о том, чтобы возглавлять все гильдии или занимать в них весомые посты, но, скажем, на уровне рядового члена гильдии или, так сказать, неофита? Если да, то в каких? Какие гильдии не приемлят того, чтобы их члены состояли где-либо еще?

2. Не нашла требуемых персонажей в гильдию убийц "Дети Тени". Туда персонажи не требуются?

3. Персонажи какого пола более желательны - мужского или женского (я имею в виду на данный момент, для соблюдения баланса, а не в целях дискриминации))). Для меня не проблема создать персонажа любого пола.

4. Есть несколько вопросов про дроу. Сколько лет они в целом живут в рамках данного игрового мира? Хотелось бы создать персонажа-дроу в возрасте 26-38 лет (по человеческим меркам), сколько это будет в годах? Дроу могут обитать и в верхнем и в нижнем мире или в каком-то определенном? Обязательно ли им жить под землей или же благодаря тому, что мир погрузился во тьму (если я правильно поняла), дроу стало проще жить и под открытым небом, так сказать? И вообщем, быть может, будут какие-нибудь определенные пожелания или советы, где может пригодиться персонаж примерно следующего описания: женщина-дроу, воровка (или убийца, еще не до конца решила).

Ну и более глобальные вопросы:

5. Какие статьим о мире необходимо прочесть в первую очередь, а с какими можно ознакомиться и чуть позднее?

Заранее извиняюсь за такое количество вопросов и прошу не ругать, если что-то неправильно поняла  :blush:

0

191

Прежде чем писать анкету, меня вот что интересует. Возможно ли такая уникальная способность, как невидимость?

0

192

Максвелл Зомб, добрый вечер. Я может конечно вас удивлю, но тут возможно почти все. Вы когда-нибудь слышали о равноценном обмене? Нет?
Тогда я вам с удовольствием объясню.
Абсолютной невидимости конечно же быть не может, ну например вас будет заметно когда вы начнете бегать, прыгать ну и так далее по списку.
Но за такую способность вам придется, так скажем, принести не малую жертву, так как будучи человеком разумным всем понятно, что такая способность будет являться оооочень сильной и будет приносить невероятную пользу.
В пример могу поставить свою способность, вот не поленитесь и посмотрите какая там плата и какова сама способность)
Чем лучше способность - тем больше риск того что вам отрубят голову плата за нее. Шутка юмором конечно, но все же если не понятно я распишу подробней.)

0

193

Лейла написал(а):

Можно ли состоять сразу в нескольких гильдиях?

Да, вполне, тут только вопрос вы хотите официально и открыто везде состоять? Или возможно состоять в одной гильдии явно, а в другой тайно?
Наверно не приемлют двойственности (любой, как официальной так и тайной) Валькирии и береговое братство

Лейла написал(а):

Не нашла требуемых персонажей в гильдию убийц "Дети Тени". Туда персонажи не требуются?

моя оплошность. После публикации гильдии забыла опубликовать список персонажей. Изменила, теперь есть список.

Лейла написал(а):

4. Есть несколько вопросов про дроу. Сколько лет они в целом живут в рамках данного игрового мира? Хотелось бы создать персонажа-дроу в возрасте 26-38 лет (по человеческим меркам), сколько это будет в годах? .

Дроу и как все эльфы живут 300 лет. Грубо говоря внешний вид надо умножить на три.

Лейла написал(а):

роу могут обитать и в верхнем и в нижнем мире или в каком-то определенном?

Могут обитать где угодно. Однако обращаю ваше внимание на то, что если у вас нет магических способностей или уникальной способности, то в нижнем мире вы будите являться рабом.

Лейла написал(а):

Обязательно ли им жить под землей или же благодаря тому, что мир погрузился во тьму (если я правильно поняла), дроу стало проще жить и под открытым небом, так сказать?

нет, эльфы то и до гибели солнца вполне спокойно жили на поверхности, а теперь уж совсем легко шастают на поверхности. Многие любят жить под землей лишь из-за того, что это их родина, по расистским соображением (есть и такие да), либо просто не любя поверхность.  Хотя повторюсь, могут жить где им заблагорассудится.

Лейла написал(а):

женщина-дроу, воровка (или убийца, еще не до конца решила).

Ну можно пойти в гильдию убийц или в гильдию воров, так же в Лучшую жизнь, Моргэт, Рейдеры.

Лейла написал(а):

3. Персонажи какого пола более желательны - мужского или женского (я имею в виду на данный момент, для соблюдения баланса, а не в целях дискриминации))). Для меня не проблема создать персонажа любого пола.

в целом у нас вроде пока баланс относительный х) Играйте того, кого вам захочется. Однако напоминаю, что равноправия у нас нет полного. И девушек не очень то спешат обучать владению оружием особенно графских дочек, но это так. крик души х)

Лейла написал(а):

5. Какие статьим о мире необходимо прочесть в первую очередь, а с какими можно ознакомиться и чуть позднее?

FAQ, сюжет, правила, расы (можно только свою расу), гильдии (можно только свою гильдию). Если будите играть в верхнем мире (Араланде) неплохо бы ознакомится с законами мира.

Лейла написал(а):

Заранее извиняюсь за такое количество вопросов и прошу не ругать, если что-то неправильно поняла

Спрашивайте, если что-то будет неясно. Мы не кусаемся (ну разве что чуть-чуть ;)). С радостью ответим. Так же в этом разделе можно найти список администрации и их контакты (ася и скайп) и беседовать с ними непосредственно напрямую (просить ответов, помощи, обсуждать сюжетную линию персонажа и прочее).

0

194

Амелия Демино написал(а):

но тут возможно почти все

Давайте не будем противоречить сами себе. Если невозможно ходить в невидимом состоянии, то это уже не почти что все, а скорее почти что ничего. Это сказано не в укор форума, а лишь вашим словам.
Вашу мысль я хорошо понял и с нею в принципе согласен.

0

195

Максвелл Зомб написал(а):

Давайте не будем противоречить сами себе. Если невозможно ходить в невидимом состоянии, то это уже не почти что все, а скорее почти что ничего. Это сказано не в укор форума, а лишь вашим словам.

извините конечно, но тут нет противоречий. Слово почти стоит на него обратить внимание.  Под эту формулировку многое загнать можно. Возможно почти все, кроме абсолютной невидимости или почти все кроме семи сердец в теле. Причем в "кроме" можно загнать N-ное число условий.
да, я педант и зануда.

0

196

Мира, спасибо за ответы)

Мира написал(а):

Да, вполне, тут только вопрос вы хотите официально и открыто везде состоять? Или возможно состоять в одной гильдии явно, а в другой тайно?

Скорее всего, состоять официально в одной, а в другой — тайно, вроде шпиона — по некоторым причинам.

Мира написал(а):

Могут обитать где угодно. Однако обращаю ваше внимание на то, что если у вас нет магических способностей или уникальной способности, то в нижнем мире вы будите являться рабом.

Подумывала взять уникальную способность, но есть ли хотя бы приблизительные правила по этой части? Чтобы не было читерства или, как обсуждалось с игроком чуть выше, какова цена такой способности?

Мира написал(а):

в целом у нас вроде пока баланс относительный х) Играйте того, кого вам захочется. Однако напоминаю, что равноправия у нас нет полного. И девушек не очень то спешат обучать владению оружием особенно графских дочек, но это так. крик души х)

Я прочла, что

Аларион написал(а):

Да, девушек редко обучают владению серьёзным оружием, но каждая тёмная эльфийка умеет владеть кинжалом на уровне хотя бы новичка.

Думаю, хотя бы такого уровня для начала хватит в крайнем случае.

А теперь еще вопросы))
1. Если персонаж неплохо владеет теми или иными навыками (будь то в области образования, оружие, магия), нужно ли описывать то, где, при каких обстоятельствах и у кого он этому обучился? Если да, то в какой форме и насколько подробно, чтобы в это можно было поверить?

2. Может ли быть такое, что дроу в свое время была изгнана своими соплеменниками за, например, связь с представителем другой расы?

0

197

Мира, я с вами не согласен. Почти всё было на другом форуме, где мой персонаж мог находится в невидимости определённое время при движение и в спокойном состояние, во втором случаи чуть больше. Это "почти всё". А постоять десять минут невидимым для чужих глаз - это почти ничего.
Опаздывая на автобус и видя как он отходит не успевая на несколько секунд или минут это почти успел. А оказавшись на остановке по прошествии часа, как автобус отошел, это уже опоздал и без всяких почти. Конечно, можно натягивать под "почти" всё что захочешь, но это больше похоже на пиар форума, мол у нас всё возможно.

0

198

Максвелл Зомб написал(а):

А постоять десять минут невидимым для чужих глаз - это почти ничего.

Во-первых, я вам привела пример. Если вы хотите быть невидимым в движении - пожалуйста. Увеличивайте риск для своей жизни и вперед. Это темное фентези, тут все твари против вас, не говоря уже о ваших силах. А вы что хотели? Бегать невидимым по городу за просто так? Так давайте всех сделаем суперменами, а когда все супер - никто не супер :З За десять минут можно вырезать огогошеньки сколько народу, а кому понравится такой беспридел? Тогда вам придется еще писать и признаки, по которым вас можно вычислить, так сказать дайте жителю шанс сохранить свою пятую точку.
Во-вторых, вашу точку зрения мы оценили и сделали вывод, дальше продолжать спор не вижу смысла. Все правила были указаны выше. Вчитывайтесь внимательней и покоряйте нас своей анкетой. Если вам все же хочется докопаться для истины, то давайте продолжим разговор в лс, дабы не мешать остальным.

Отредактировано Амелия Демино (12.04.2012 22:39)

0

199

Максвелл Зомб, пожалуй, я вклинюсь в разговор.
Мне кажется, что Максвелл в этой ситуации прав. Амелия Демино, Мира, его ведь может быть не видно и во время движения. Но никто не говорил о том, что его не будет слышно. Так что, лучше бы, вместо того, чтобы спорить о "почти", вы бы нормально обсудили все достоинства и недостатки этой способности.)

0

200

Максвелл Зомб, Именно в формулировке почти все нет ошибок. Это значит все, за исключением каких то факторов. Так? Так.  Или вы считаете, что мы должны были написать "у нас нельзя почти ничего"?  И кстати заметьте, вам о времени не говорили, это вы сами придумали. Вам скали что будут ограничения.
И вернемся на наши рельсы. Если у вас иное понятие о формулировке "почти все", то это уже ваши личные тараканы. В данный момент вы просто придрались к словам. Фактической ошибки и логической в данном словосочетании нет.

Лейла написал(а):

Скорее всего, состоять официально в одной, а в другой — тайно, вроде шпиона — по некоторым причинам.

да, такое вполне возможно

Лейла написал(а):

Подумывала взять уникальную способность, но есть ли хотя бы приблизительные правила по этой части? Чтобы не было читерства или, как обсуждалось с игроком чуть выше, какова цена такой способности?

вот тут есть список Уникальная магия , если хотите, то можно дополнить список. Главное согласовать с администрацией способность.

Лейла написал(а):

Думаю, хотя бы такого уровня для начала хватит в крайнем случае.

тогда вполне возможно. Просто мало ли, вдруг вы решите взять другого персонажа, мало ли)
Кстати если хотите уровень выше новичка, можете просто логично описать почему её стали учить выше новичка. Строить преграды при логичном обоснуе мы не будем

Лейла написал(а):

Если персонаж неплохо владеет теми или иными навыками (будь то в области образования, оружие, магия), нужно ли описывать то, где, при каких обстоятельствах и у кого он этому обучился? Если да, то в какой форме и насколько подробно, чтобы в это можно было поверить?

Ну желательно описать, если в навыках будет указан мастер меча, а в био нет, то это создаст лишние вопросы у администрации. Зависит от уровня навыка. Допустим при там же специалисте, надо указать, например, что её обучил сначала отец, потом возможно, когда её выгнали, пришлось чему то учится самой, затем она нашла себе учителя, да в бою оттачивала навыки.  Буквально несколько предложений было бы неплохо, особенно если постепеннно вплести их в повествование.

Лейла написал(а):

2. Может ли быть такое, что дроу в свое время была изгнана своими соплеменниками за, например, связь с представителем другой расы?

Из семьи может, если  семья не приемлет связей. Но закрыть накрепко вороты перед ней вряд ли получиться. а вот косых взглядов, смешком ит презрения огрести можно

0

201

Амелия Демино, здесь вы меня не правильно поняли. Мира права, я лишь придрался к словам. Я написал, что с вашей мыслью я согласен, то есть меня устраивают ограничения. Меня лишь убило почти всё, а на самом деле шиш на масле.

0

202

Мира написал(а):

Максвелл Зомб, Именно в формулировке почти все нет ошибок. Это значит все, за исключением каких то факторов. Так?

Это было похоже на рекламу по телевизору, купите одну вещь, а мы вам вторую в подарок. И пофик, что это одна вещь стоит на самом деле, как три. Можно было вообще не писать эту фразу, а написать, что невидимость быть может, но с определенными ограничениями.

0

203

Максвелл Зомб написал(а):

шиш на масле.

10 минут невидимости шиш на масле? о.о тогда я просто балерина.
Здесь уже все от вашей совести зависит, как напишете так и будет, но никто не говорил, что уровень вашей совести так легко пройдет фейсконтроль. :З

0

204

Максвелл Зомб написал(а):

Это было похоже на рекламу по телевизору, купите одну вещь, а мы вам вторую в подарок. И пофик, что это одна вещь стоит на самом деле, как три. Можно было вообще не писать эту фразу, а написать, что невидимость быть может, но с определенными ограничениями.

мы не магазин на диване, нам это не надо. А говорить-не говорить, это дела каждого.

0

205

Амелия Демино написал(а):

10 минут невидимости шиш на масле? о.о тогда я просто балерина.

Для ролевых фентезийных форумов это именно так.

0

206

Максвелл Зомб написал(а):

Для ролевых фентезийных форумов это именно так.

дабы прекратить полемику давайте так, вы выкладываете свое виденье способности, с плюсами и минусами. Мы его читаем и если что-то не так. и указываем почему нам не нравится и как лучше это исправить?

0

207

Спасибо всем за хороший дискуссионный диалог. Думаю, мы поняли позиции друг друга дальнейшие обсуждение данного вопроса считаю бессмысленным.

0

208

Мира написал(а):

А говорить-не говорить, это дела каждого.

Нет Мир, я просто хотела объяснить как можно понятней и подробней. Я же не знала, что к нам приходят такие догадливые игроки)

0

209

Мира, с этим я изначально согласен)

Отредактировано Максвелл Зомб (12.04.2012 22:59)

0

210

Максвелл Зомб, тогда жду описание вашей способности в лс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительный смайлы

Генератор таблиц


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно