Вверх страницы
Вниз страницы

Аларион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 533

91

Волк, на фатарии я конкретных размеров у пробных постов не застала) грамотно расписать, может, и невозможно... но вы же сами говорите, что по пробному посту оценивается игрок. так зачем же давать рамки? почему не оставить все ему самому решать и уже потом оценить - исключительно его качества?

Да, конечно же. Обычно анкеты на Аларионе принимают максимум три человека Это очень редкий максимум. Как правило - проверяющий два. Если вас не устраивает проверяющий,так как вы считаете, что он вас не понимает, всегда можно попросить о смене проверяющего, к вам обязательно прислушаются и выполнят вашу просьбу.

приятно слышать)

где-то было исчисление специалиста, мастера и пр. по годам (что-то про специалист = 20 лет обучения, хотя могу путать) - могли бы напомнить его или дать ссылку? и еще встречалась информация о том, что долгоживущие расы и обучаются дольше. скажем, если человек живет 100 лет, а иное существо - 200, то для обучения чему-либо ему потребуется в 2 раза больше времени. я правильно помню?

0

92

заинтересованный написал(а):

Волк, на фатарии я конкретных размеров у пробных постов не застала)

Ну, я там была с сентября по январь, так что..не знаю, если честно, что там сейчас поменялось,изменилось.

заинтересованный написал(а):

но вы же сами говорите, что по пробному посту оценивается игрок. так зачем же давать рамки? почему не оставить все ему самому решать и уже потом оценить - исключительно его качества?

На конкретном примере, я не знаю, почему так сделал Хель. Я знаю, что обычно на боевку 3 страницы дают. Тут он стал боевкой, что бы распознать и разобраться в боевых навыках, что бы постараться адекватно оценить уровень владения силами. К сожалению,я  признаю то, что я не смогу ответить вам на конкретно заданный вопрос, а буду лить воду. Я не знаю,что было в голове у проверяющего.((

заинтересованный написал(а):

где-то было исчисление специалиста, мастера и пр. по годам (что-то про специалист = 20 лет обучения, хотя могу путать) - могли бы напомнить его или дать ссылку? и еще встречалась информация о том, что долгоживущие расы и обучаются дольше. скажем, если человек живет 100 лет, а иное существо - 200, то для обучения чему-либо ему потребуется в 2 раза больше времени. я правильно помню?

Магия и науки
вот ссылочка на мануал по магии и боевке, там расписано, каков срок обучения, чему и какая ступень соответствует какому уровню. Только увы, в соответствии с настоящей ситуацией, мы пересматриваем сроки. Примерно пока так, приносим извинения если придется сказать, что рамки поменялись. Только вряд ли вам что скажут, если напишите по старым правилам, коль поменяется что-то.

0

93

Ну, я там была с сентября по январь, так что..не знаю, если честно, что там сейчас поменялось,изменилось.

я весной-летом.

Волк, благодарю за ссылку)

0

94

заинтересованный написал(а):

я весной-летом.
Волк, благодарю за ссылку)

Вот и встретили ссыльные одиночества, хах.)

заинтересованный написал(а):

Волк, благодарю за ссылку)

не за что, обращайтесь, можете стучатся в любое время суток, по всем фронтам доступности - буду в сети отвечу обязательно.

0

95

*наглый флуд*

заинтересованный написал(а):

я весной-летом.

*заинтересованный взгляд*

0

96

Лидия, Рейра) /склонив голову/ мы с вами так и не отыграли флэш, а жаль.

0

97

заинтересованный, вот как.. )  обидно х3   можно это восполнить будет здесь х3
*уползает*

0

98

Здравствуйте, хотела поиграть у вас. Возник вопрос: хотела бы стать квестоплетом, поддержит ли администрация такое рвение от новичка на этой ролевой? Мне 20 лет, играю не первый год, пишу грамотно. Спасибо

0

99

Dania
да, конечно. администрация с радостью поддержит такое рвение :3

0

100

Придержите, если можно, на несколько дней Сицилию Торриоти (по акции) для меня

0

101

Dania, придержим, будьте покойны)

Отредактировано Волк (19.03.2012 05:25)

0

102

Будьте добры, придержите роль Вожака Стаи избранных. Приведу с собой еще троих даже. *хищно щурится, порыкивая*

0

103

Волчара, *держа хвост ровно, вильнула им* думаю, роль вас дождется :3

0

104

Волчара
на неделю придержано

0

105

1. Хотелось бы придержать роль главы воров.
2. Есть ли этот самый отличительный знак в виде зачеркнутой Р у главы?

0

106

0

107

Thief

Thief написал(а):

1. Хотелось бы придержать роль главы воров.
2. Есть ли этот самый отличительный знак в виде зачеркнутой Р у главы?

1 Придержана на неделю
2. у главы воров её может не быть.

0

108

вопрос:

можно создать гильдию нежити ??

готов сам взяться за её описание

0

109

Аластор Де'Каси, прошу прощения, но сейчас у нас и так достаточно гильдий.

0

110

Альберт написал(а):

Аластор Де'Каси, прошу прощения, но сейчас у нас и так достаточно гильдий.

тогда извиняюсь

0

111

Добрый день.
Понятно, конечно, что оборотни появились около ста лет назад... Но вот КАК они появились? Перворожденные? Может я упустил что-то, если так, прошу ткнуть пальцем, где перечитать.

0

112

Странник написал(а):

. Но вот КАК они появились? Перворожденные?

Недавно рэми столкнулись с некой болезнью (или даром, по разумению некоторых), которая позволяет принимать облик животного.

что я хочу этим сказать? Официальная версия, что это какое то странное заболевание, однако до сих пор среди ученых идут споры о том, чем же является леконтропия.

0

113

Хм, то есть однажды рэми просыпается и понимает, он может принять облик животного и человека? А то, может, его столб света прошибает, или еще что... Как все загадочно и не понятно.)
Вот подскажите мне, сейчас пишу анкету оборотня, биография осталась. Что мне писать вначале? Я хочу сделать "перворожденного оборотня", скажем так. Меньше ста лет даже не возьму, и не надейтесь.) Вот как мне написать, каким образом он стал оборотнем?

0

114

Странник
Возьмите сто лет и напишите что таким родились. самый простой способ.

0

115

Простые способы это не интересно.)
Ладно, я что-нибудь придумаю. Спасибо за уделенное время.

0

116

Странник
могу вам подсказать более сложные, если хотите. Если что
Скайп: lairnorlein
Ася: 585098135

0

117

Странник, вообще были прецеденты. Была тут анкета гнома (правда она так и не прошла, но там из-за способностей), который стал оборотнем более ста лет назад, когда был укушен. Просто, так как неизвестно что такое оборотнизм, то можно проявить некоторую фантазию, представляя какие-то "ранние версии" заболевания. Вот тот гном был оборотнем, но не мог заражать других при укусе, потому что это был... ну... "ранний штамм" заболевания, который передавался только от первоисточника (второстепенный носитель не мог заражать). Но это просто пример.

0

118

у меня возник вопрос

насчёт мореходства. корабли разделены на ранги (линейный и т д) но пороха ещё же нет, а пушки важный атрибут кваливикации и рангования корабля.

так может ввести галеры или там Когги?

Отредактировано Аластор Де'Каси (20.03.2012 18:37)

0

119

Аластор Де'Каси, на корабли крепятся баллисты, вместо пушек.

0

120

Альберт написал(а):

Аластор Де'Каси, на корабли крепятся баллисты, вместо пушек.

но учитывая потры (отверстия откуда стреляют пушки) это не удобно баллисты всегда ставились на носовой и кормовой надстройках

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительный смайлы

Генератор таблиц


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно