Вверх страницы
Вниз страницы

Аларион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 533

61

Абитуриент, зависит от того, какую магию хочет наложить на предмет маг. Вообще артефакты может создавать любой маг (кроме тех, кто владеет уникальной способностью), главное использовать нужное заклинание и нужный уровень мастерства (подмастерье и выше).
То есть в вашем распоряжении любые заклинания шести стихий и некромантии.

0

62

Не получается подать анкету, а срок истекает - продлите, пожалуйста, если можно.

0

63

Бальтазар Шанеси, хорошо, подливаем на неделю, если не удастся справится сообщите ещё раз

0

64

Просьба к администрации поднять анкету с кладбища.

0

65

Вопрос: а Эми можно выбрать любую профессию?

Отредактировано Эмили (14.03.2012 20:27)

0

66

Эмили, а вы по акции? (я может проглядел...)
Просто если не по акции - тогда разумеется любую)

0

67

Альберт, Я по акции х)
Но там о проф ничего..))
Ну.. Или я слепая)

0

68

Эмили, оу, если вы сестра Кусландов, то там вроде как может быть любая профессия, только вы ж сестра графа (я уж не помню какой титул, кажется виконтесса, но могу и ошибаться), а значит вам работать не нужно)

0

69

Альберт, спасибо) Значит, буду безработной))

0

70

Эмили, хобби может быть любое, хоть вышивать, хоть алхимией заниматься. Это ваш выбор

0

71

Эмили, советую выбрать какое-нибудь полезное хобби, ну там шитьё или медицину)
А то как-то совсем безработной и бесполезной быть не стоит, я конечно понимаю - аристократу пальцы колоть не к лицу, но у нас щас время не спокойное, вроде как тихо выйти за муж и состариться не дадут... вон у вас даже брата одного малость покусали "добрые" алхимики))

0

72

Альберт, буду крестиком вышивать и готовить)) а мы тут плюшками балуемся)) Кстати, виконтесса - женский эквивалент виконта))) Это так, к сведению, но всё равно спасибо.)

Отредактировано Эмили (14.03.2012 20:45)

0

73

Эмили, ну как бы да, просто титул графа получает старший сын и его жена, дочери же получают титул на ранг ниже графского, щас скажу точно какой... да, я был прав - виконтесса)

0

74

Альберт, о, ещё один вопросик: а в алхимии мне какую макс. можно? Я склоняюсь к подмастерью, но всё же решила спросить. а то мало-ли..))))

0

75

Эмили, а тут всё зависит от того как усердно вы учились и как много практиковались)
Ну проще говоря - от анкеты))
Если вы напишите, что всю жизнь, пока мужчины занимались своими "игрушками" и охраняли границу от полчищ орков - вы тщательно учились и практиковались в зельеварении или начертании, то можете и специалиста взять, наверно))
Если же напишите, что пару раз читали, книжки по алхимии и несколько раз пробовали что-то варить, то новичок или максимум подмастерье, думаю)

0

76

Альберт, спасибо) замучила своими вопросами))

Отредактировано Эмили (14.03.2012 21:31)

0

77

Эмили, всегда рад)
Вообще люблю помогать людям, в перерывах между пакостями и попытками захватить власть http://forumupload.ru/uploads/0010/3d/63/9-3.gif

0

78

Доброго утра/дня/вечера)

Возник ряд вопросов, на которые все-таки хотелось бы получить ответы)

1.

Рихард написал(а):

А теперь можно пару вопросов с моей стороны? Не могу упустить возможность задать их лично мастеру по боевой части.

*зачеркнул*
Хорошо, мастер по боевой части может не отвечать, хотя это было бы приятно. И, наверное, максимально информативно. А главное потом не получится, что "все совершенно не так".

Как планируется "боевка в игре"?

2. Боевые искусства.

Аларион написал(а):

Стандартный сроки обучения:
Новичок - 2 года
Подмастерье - 5 лет
Специалист - 3-4 года
Мастер - 5 лет и выше.
Уровня мастера достигают не многие, путем многолетних тренировок, и настоящего опыта, приобретенного в пылу битв. Однако как ведается, нет предела совершенству - есть уровень эксперта, но таких высот достигают единицы, путем совершенствования и заточки навыков десятилетиями в кровавых сечах, откуда невозможно выйти на удачу.

Шаблон анкеты.

Аларион написал(а):

(Новичок - только начал изучать, практически не владею; Подмастерье - более менее умею, но до идеала далеко; Специалист - достаточно хорошо владею оружием, но особо мастерские финты пока не знаю; Мастер - превосходно владею своим оружием, знаю не мало движений и хитрых поз, которые помогают в бою; Магистр - превосходно владею тем или иным видом оружия, способен обучать)

"Магистр" и "эксперт" это одно и то же, я так понимаю. Или нет?
Можете привести пару примеров что такое "особо мастерские финты"?
Формулировка расплывчатая, ее можно трактовать достаточно вольно.

Отредактировано Рихард (15.03.2012 15:55)

0

79

Рихард написал(а):

"Магистр" и "эксперт" это одно и то же, я так понимаю. Или нет?

Нет, эксперт выше магистра. Это такой мастер в постоянном обучении, поиска себя и иже с ним. То есть да, это тоже самое, что и магистр. Только в боевке. Прошу прощения, я ТП.о.о

Рихард написал(а):

Можете привести пару примеров что такое "особо мастерские финты"?

особые приемы, от которых не могут защитится даже некоторые мастера. То есть, высшая мудрость, секретные приемы. Как с техникой пяти шагов. Лично в моем понимании.
* но если бы это были боевые полеты на 30 минут, восторг бы был больше и экспорт гороха возрос бы*

Отредактировано Волк (15.03.2012 16:27)

0

80

Рихард, на правах рекламы (да, не вежливо, но уж извините), вы сейчас очень напоминаете "...", которого ваша верная подруга Абигейл, так нещадно критиковала совсем недавно.

0

81

Волк, ок, спс за ответ.

Альберт, "..." - это что-то настолько неприличное, что нельзя это произносить вслух?)
Это два... два с половиной очень простых вопроса.
Причем ответы укладываются все в теже две строчки, которые Вы не поленились сейчас набрать вместо того, чтобы внятно ответить.

0

82

Рихард, дык я не могу ответить, я ж не модер и не админ (на что я скромно намекал всеми силами, посредством подписи).

0

83

Альберт, но не удержались, что бы не вставить свои пять копеек?))
или Вы хотите просто поговорить со мной?) стучите в скайп)

еще пара вопросов для "затравочки":

Аларион написал(а):

Пробный пост - это небольшое сочинение, которое вы пишете от третьего лица (не забывая выделять жирным собственную речь, курсивом собственные мысли и подчеркивать чужие слова, да?).
Тему для поста вам даст администратор или модератор после проверки всей анкеты.

Хель написал(а):

тема пробного поста - бой с превосходящим силами противником. задействуйте все свои навыки по максимуму. три вордовских листа 12м шрифтом Times New Roman.

Объем тоже задает проверяющий?
А если получится строчкой больше, чем три вордовских листа?
Для сведения г-ну Хелю: обычно еще поля отступов указывают)

И еще такой момент:
Подтверждение заявленного в анкете уровня навыка проверяется кем-то в постах?
То есть при несоответствии заявленного с любого игрока в любой момент могут снять, скажем "мастера" или "эксперта"?)

0

84

Рихард написал(а):

Объем тоже задает проверяющий?
А если получится строчкой больше, чем три вордовских листа?

Мадамо, вы пишите, если в три не уложитесь, то печаль, но бить не будем, администрация сегодня добрая. 
Пробный пост для того и пишут, дабы выявить способности игрока.
Пишите-пишите. Удачи.

0

85

Морриган написал(а):

Мадамо, вы пишите, если в три не уложитесь, то печаль, но бить не будем, администрация сегодня добрая.

Ерничаете?) Я могу и десять написать.
Там на прошлой странице еще вопрос был, ну да черт уже с ним)

И да, раз уж я "Мадамо", то давайте Вы будете тогда "МалОлеточкО")

Отредактировано Рихард (15.03.2012 18:01)

0

86

Рихард, можете, ни разу в вас не сомневалась.
[mod]Будете грубить, будет вам бан[/mod]

0

87

Морриган, можете дать, но не обязательно.
Вы тоже грубите, и не слабо.
Научитесь держать язык за зубами, а свое мнение при себе, если Вам аргументов и мозгов не хватает нормальную дискуссию вести.

0

88

Рихард, хмммм, а вы правы. Могу ведь.
[ex]Бан[/ex]

0

89

полагаю, не хорошо беседовать в теме оценки форума, а потому перехожу сюда.

Волк написал(а):

заинтересованный, спасибо вам за ваше мнение, оно действительно важно для нас. Мы бы конечно могли сказать, что это все не так, что все мы хорошие и замечательные...но, как видите, не можем.
Со своей стороны могу сказать лишь одно. Дайте нам шанс, попробуйте, и быть может вы узнаете, что и как на самом деле. Действия они порой гораздо важнее слов.

"дать шанс" планируется. но вначале все же хотелось бы услышать кое-какие ответы)
повторюсь, зачем пост на три листа, если в правилах заявлено 10 строк?
возможно ли подающему анкету просить ограничить доступ к проверке, оставив лишь одного-двух проверяющих администраторов?

0

90

заинтересованный, спасибо за понимание.)
Да, конечно.

заинтересованный написал(а):

повторюсь, зачем пост на три листа, если в правилах заявлено 10 строк?

На самом деле, как говорит мой опыт игры, даже на упомянутой вами Фатарии, для прохождение проверки гм-ства, задается именно такой размер. Сама через это проходила, знаю. Проверяющий хотел проверить качественную боевку, достойную заявленных навыков. Согласитесь, что грамотно расписать боевой пост, к тому же с превосходящим тебя противников, почти невозможно на десять строк. Возможно, в 3 страницах был перегиб. Но...когда меня о таком просили, лично я не задумывалась.

заинтересованный написал(а):

возможно ли подающему анкету просить ограничить доступ к проверке, оставив лишь одного-двух проверяющих администраторов?

Да, конечно же. Обычно анкеты на Аларионе принимают максимум три человека Это очень редкий максимум. Как правило - проверяющих два. Если вас не устраивает проверяющий,так как вы считаете, что он вас не понимает, всегда можно попросить о смене проверяющего, к вам обязательно прислушаются и выполнят вашу просьбу.

Отредактировано Волк (15.03.2012 21:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительный смайлы

Генератор таблиц


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно