Вверх страницы
Вниз страницы

Аларион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 533

1

http://uploads.ru/i/S/P/i/SPin6.png
Примечание: на вопросы гостей отвечает административный состав, либо авторы статей, по поводу которой возникли вопросы.

0

2

Скажите, раздел Акции будет пополняться персонажами? А то ничего не подошло. Мир понравился, но еще плохо в нем ориентируюсь и хочу создать нужного  героя. С удовольствием обговорю предложения с Администрацией.)

0

3

Вирен, конечно будет. Пока что у нас в черновиках имеются василиски-разбойники, члены гильдий. Было бы проще, если бы вы подсказали в каком направлении нам предлагать вам персонажей. В данный момент форуму нужны совершенно все слои населения. А в объявлениях --->события в игре, вы можете узнать, какой сюжет разыгрывается и кто для него нужен.

0

4

Предпочитаю расу людей, желательно женский пол. При кратком ознакомлении понравился мир Араланд. Все остальные детали в принципе не важны, зависит от того, кто вам нужен.

0

5

Вирен, человек, который может явиться к королю и сказать, что знает как пройти в нижний мир. Подобный сюжет устроит?

0

6

Может выберем другой способ контакта? Есть скайп?

0

7

Вирен, khideki0

0

8

Доброго времени суток. -) Собственно, вопрос возник: в Араланде есть какой-то аналог СБ, тайная канцелярия или что-то в этом духе?

0

9

Да, конечно.

0

10

Это радует. -) А с кем обсудить можно некоторые подробности самой квенты и вступления в игру? Желательно через скайп. =\

0

11

silkov396 - мой скайп, буду рад помочь

0

12

Добрый вечер. Не нашел в акциях ничего подходящего (понимаю, что мир совсем свежий, так что не жалуюсь), а хочется создать нужного по сюжету персонажа, желательно человека, можно что-то чуть более экзотичное. Быть может у администрации есть варианты?) Был бы рад.

0

13

Добрый день, конкретно сейчас пригодились бы участники конфликта "королевские силы - революционная армия" (ну как мне кажется), к тому же нужны люди, которые отправились к королю, чтобы предложить вариант прохода в нижний мир, да и вообще - члены различных гильдий и организаций.

0

14

Альберт, мне приглянулись две гильдии, можно обсудить это с вами подробнее?

0

15

Разумеется - прошу в ЛС или Скайп - silkov396

0

16

Ребят это Эскель. У меня проблемы, почему я не могу писать ничего, так уже второй день o.O   Захожу на аккаунт, все нормально, стоит обновить страницу ничего не могу сделать. По началу думал что на хосте проблемы, но так уже довольно долго :|

0

17

Эм, а вы не пробовали с другого компьютера заходить или с ПиАр аккаунта.

0

18

Пробовал с другого. Тоже самое. Это не от IP а от аккаунта помоему зависит. Может новый аккаунт создать? Все равно в игру не зашел еще, ничему не помешает. ;)

0

19

Альберт, может, дабы не флудить, перейдем в скайп или что то подобное? Я вижу ваш номер скайпа, сейчас добавлю, если согласитесь то пообщаемся там? ;)

0

20

Конечно - регистрируйте новый аккант, мы тогда старый удалим, а анкету перенесём.
Разумеется - добавляйтесь.

Отредактировано Альберт (20.02.2012 22:50)

0

21

Не нашла, куда обратиться, поэтому пишу сюда.
1) Каков был текст королевского указа и, в частности, говорилось ли там о том, что порталы ему нужны именно для возвращения в мир солнца?
2) Что жители верхнего и нижнего мира знают друг о друге?
3) Есть ли в Араланде цензура? В смысле, запрещено ли говорить и писать книги о запрещенных расах (и если о них пишут, то что и насколько достоверно?), различных гильдиях, магии, других мирах и т.п?

0

22

Амаргена написал(а):

1) Каков был текст королевского указа и, в частности, говорилось ли там о том, что порталы ему нужны именно для возвращения в мир солнца?

О солнце не говорилось, но королю можно вполне подкинуть подобную идею.

Амаргена написал(а):

2) Что жители верхнего и нижнего мира знают друг о друге?

Жители верхнего мира практически ничего не знают о жителях нижнего. Просто знают что он есть. А вот жители нижнего практически владеют всей информацией, так как прибыли оттуда, ну кроме того, что на них скоро пойдут войной.

Амаргена написал(а):

3) Есть ли в Араланде цензура? В смысле, запрещено ли говорить и писать книги о запрещенных расах (и если о них пишут, то что и насколько достоверно?), различных гильдиях, магии, других мирах и т.п?

Не запрещено, по как научные статьи это не воспринимается. Скорее фантастика, сказки.

0

23

Морриган написал(а):

О солнце не говорилось, но королю можно вполне подкинуть подобную идею.

Ну просто у него в анкете написано про солнце, а не про войну. В общем, доступна ли народу информация о том, для чего нужны порталы?

Отредактировано Амаргена (27.02.2012 02:46)

0

24

Амаргена написал(а):

Ну просто у него в анкете написано про солнце, а не про войну. В общем, доступна ли народу информация о том, для чего нужны порталы?

Ну вначале война на валлора, который и "украл" солнце, а потом и солнце при помощи валлора)
Да, доступны. Для того, чтобы попасть в мир мертвых.

0

25

Мне у вас очень понравилось, но есть пару вопросов:
- есть ли у вас зачарование предметов (создание артефактов), как способность персонажа?
- изобретён ли порох (читай - есть ли огнестрельное оружие)?

Ну и не вопрос, а так - к слову. Если учесть, что Рэми "дают становление" слюной, то эпидемия гриппа это уже не только их проблема, но скорее проблема всех (именно всех) других рас?

0

26

... написал(а):

- изобретён ли порох (читай - есть ли огнестрельное оружие)?

Порох есть только у гномов, и то они его не распространяют ( читай - нет огнестрельного оружия)

... написал(а):

Ну и не вопрос, а так - к слову. Если учесть, что Рэми "дают становление" слюной, то эпидемия гриппа это уже не только их проблема, но скорее проблема всех (именно всех) других рас?

думаю, этот вопрос стоит задать Лидии, она вроде как специалист по оборотням.

0

27

А создание артефактов как род деятельности?

0

28

... написал(а):

А создание артефактов как род деятельности?

чисто теоретически, это можно взять как ответвление рунной магии, но...тут я вам честно ничего сказать не могу. В пределах разумного если запсиать как уникальную способность и сбалансировать ее недостатками - возможно пропустят.

0

29

Ах да, а магия телепортации - это магия именно телепортации самого мага или создания им межпространственных порталов?

0

30

... написал(а):

Ах да, а магия телепортации - это магия именно телепортации самого мага или создания им межпространственных порталов?

телепортации самого мага, так же он может телепортировать других.

... написал(а):

А создание артефактов как род деятельности?

да вполне возможно. маг может вполне зачаровывать предметы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительный смайлы

Генератор таблиц


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно