Вверх страницы
Вниз страницы

Аларион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 533 из 533

511

Мира написал(а):

а вот время на еду одинаково

А можно по-подробнее - почему так? *я не троллю, просто механику пытаюсь понять* В плане, призрак - это получается душа ни к чему не привязанная. За счёт чего то же время поглощения, если не приходится преодолевать связь души и физической оболочки?

Отредактировано Разиэль (01.06.2012 13:43)

0

512

Рихард написал(а):

то есть работает только на еще не-поднятый труп, я правильно понимаю?

именно

Рихард написал(а):

да, именно.

их невозможно будет активировать

Разиэль написал(а):

За счёт чего то же время поглощения, если не приходится преодолевать связь души и физической оболочки?

душа к телу привязана не физически. Она привязана волей, грубо говоря. Если человек желает её отдать, то да, бери кушай.  Если не желает, то хоть в лепешку разбейся то смысла нет (исключение составляют договоры, которые как бы предусматривают добровольное отчуждение души.). Если человеку все равно, то душа остается за ним.
Большинство призраков не имеют своей воли, так как многие зациклены на событиях давно ушедших, не осознают себя как отдельное я.

0

513

Мира, эээээээ, без обид, но втф? Я запутался.

Мира написал(а):

душа к телу привязана не физически. Она привязана волей, грубо говоря. Если человек желает её отдать, то да, бери кушай. Если не желает, то хоть в лепешку разбейся то смысла нет (исключение составляют договоры, которые как бы предусматривают добровольное отчуждение души.).

Про волю понятно, но получается что демон вообще души живых жрать не может? Кто ж согласится добровольно её отдавать. Так чем тогда демоны должны питаться?

Мира написал(а):

Если человеку все равно, то душа остается за ним.

Это как? Если человеку всё-равно, то демон один чёрт сожрать душу не может? Я ж с голоду подохну. http://forumupload.ru/uploads/0010/3d/63/16-5.png

Мира написал(а):

Большинство призраков не имеют своей воли, так как многие зациклены на событиях давно ушедших, не осознают себя как отдельное я.

Так если они зациклены на своих внутренних переживаниях, то и сопротивляться поглощению толком они не могут, так за счёт чего время поглощения души выходит как и у живых?

0

514

Разиэль написал(а):

Про волю понятно, но получается что демон вообще души живых жрать не может? Кто ж согласится добровольно её отдавать. Так чем тогда демоны должны питаться?

никто не запрещает отнимать душу обманом, выполнять какое либо действо в обмен на душу. в статье указано что большинство демонов оккупируют тело и живут в нем. т.е. тело питается нормальной человеческой пищей. души используют для поднятие сил и рангов.

Разиэль написал(а):

Это как? Если человеку всё-равно, то демон один чёрт сожрать душу не может? Я ж с голоду подохну.

Это промежуточное состояние. ни да ни нет.

Разиэль написал(а):

Так если они зациклены на своих внутренних переживаниях, то и сопротивляться поглощению толком они не могут, так за счёт чего время поглощения души выходит как и у живых?

душа к телу не привязывается. грубо говоря во время призыва и заключения контракта, либо пообещав, люди передают душу в собственность демона. Став полтергейстом зацикленным (безвольным и беззащитным) души, грубо говоря, становятся бесхозными, поэтому демон может их прикарманить к себе в собственность.

0

515

Мира, т.е. я правильно понимаю: для того чтобы демон получил право сожрать душу, он должен получить её разрешение на поглощение заключив контракт? Тогда могу я узнать как администрация предполагала, что мой персонаж не будет дохнуть от голода при необходимости питаться раз в три дня? В таком адском режиме даже топ-менеджеры не работают. Предлагаю для дальнейшего обсуждения переместиться в скайп.

0

516

Разиэль написал(а):

для того чтобы демон получил право сожрать душу, он должен получить её разрешение на поглощение заключив контракт?

человеческую можно с разрешения простого. Призрака возможно съесть без его разрешения.

Разиэль написал(а):

Тогда могу я узнать как администрация предполагала, что мой персонаж не будет дохнуть от голода при необходимости питаться раз в три дня? В таком адском режиме даже топ-менеджеры не работают. Предлагаю для дальнейшего обсуждения переместиться в скайп.

к сожалению сегодня не смогу с вами обсудить этот вопрос у меня завтра экзамены и я учу. завтра я вполне буду свободна

0

517

Мира, спасибо за ответы.

0

518

Мира, мдэ, ну что ж, спасибо. Подожду когда освободитесь и удачи на экзаменах.

0

519

Измените пожалуйста ник на: Агнус.
Не прочел правила,надеюсь простите.

0

520

Уважаемые админы.
В связи с последними событиями есть предложение. Если у вас сейчас нет ни времени, ни желания заниматься форумом, то передайте админство тем кто готов всем этим заниматься.

0

521

XD
Поддерживаю.
Не, серьезно поддерживаю. Вряд ли форум откроется после этих двух месяцев.

0

522

И снова.
Уважаемая администрация, а вы в курсе, что так ни с чего закрывать все отыгрыши - это просто откровенное и ничем не прикрытое хамство? Откройте хотя бы на неделю, чтобы все заинтересованные могли перенести игру на другие площадки.

0

523

Форум передаваться не будет, после реконструкции откроется. Ответы на остальные вопросы и высказывание своего мнения о проблеме доступно в этой теме.

0

524

Добрый день. Можно также поднять и дневники персонажей? На перманентной основе, а то совсем печально выходит.

0

525

Не нашёл описания профессии охотника. Вот собственно про них и вопрос: в среднем за сколько они могут продавать шкуры и мясо зверей?
А также ставит ли правительство запрет на какие-либо виды охоты, и бывают ли там браконьеры в связи с этим?

0

526

Нэйро Ксоун, на ваше усмотрение.
после реорганизации форум переезжает на другой адрес, поэтому в игре можете творить что хотите - все равно анкету будут принимать заного через 2-3 месяца, если, конечно, проект вообще поднимут на другой площадке.

0

527

Нэйро Ксоун написал(а):

в среднем за сколько они могут продавать шкуры и мясо зверей?

завидит от редкости и видов зверя.

Нэйро Ксоун написал(а):

А также ставит ли правительство запрет на какие-либо виды охоты, и бывают ли там браконьеры в связи с этим?

браконьеры есть.  В определенных феодах может быть запрещена охота на каких либо животных (но это редкость). Крестьяни и жители определенного феода могут охотится без разрешения владельца земли, путники добывающие себе мясо для пропитания тоже могут охотится без разрешения. Промысловая охота требует разрешения, либо  охотничье лицензии. Оную можно приобрести в столице. Естественно вас проинформируют где и кого нельзя бить.

0

528

Рихард,

Аларион написал(а):

Примечание: на вопросы гостей отвечает административный состав, либо авторы статей, по поводу которой возникли вопросы.

Воздержитесь от излишних комментариев, будьте так любезны.

0

529

Морриган, Вы тоже, сударыня, Вы тоже.

0

530

Мира, спасибо за ответ.

0

531

Морриган, к Вам аналогичная просьба.
Вы не админ, чтобы закрывать не Вами открытые темы, оставляя последнее слово за собой.

0

532

Здравия.
Ролевая Dragon Age: Confrontation рвет партнерство по причине упавшей активности на вашем форуме.
Желаем вам успехов и процветания. Сможем восстановить партнерство сразу же, когда статистика будет удовлетворять правила партнерства.
С ув. Администрация Dragon Age: Confrontation.

0

533

Как досадно, что вы закрываетесь (если я верно истолковал объявление). Я вроде держал партнёрство, полагал, что восстановитесь :С
Вынужден разорвать партнёрство. Восстановить всегда сможете - в гостевой или в теме заявок на партнёрство. Успехов!
И да, беспокоил вас администратор Безымянного Мира)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительный смайлы

Генератор таблиц


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно