Вверх страницы
Вниз страницы

Аларион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 533

391

А по игре, то, к примеру, сейчас ко мне на подработку записывается эльфийка гермафродит. Если хотите...)

Эльфийка - возможно... но не гермафродит... бррр
У меня скорее пнутая под зад куртизанка))

0

392

Мииреена, да ладно вам, в мире Алариона возможно всё  ^^ быть ханжой и чистоплюйствовать тут вредно для собственного психического здоровья :)

0

393

Мииреена, чем вас гермафродиты не устраивают? Удобно знаете ли) Компактно)
Если заинтересовались борделем, то я являюсь капитаном отряда Соблазнительниц гильдии Легион. Поэтому мои блудницы, частично, еще и хорошо обученные шпионки. Но все они рождены в Норде.

0

394

Рихард написал(а):

Мииреена, да ладно вам, в мире Алариона возможно всё

так... мне уже страшно... где Мэри?

Рихард написал(а):

быть ханжой и чистоплюйствовать тут вредно для собственного психического здоровья

нууу.... это уже конечно интересно, интересно))

Морриган написал(а):

Мииреена, чем вас гермафродиты не устраивают? Удобно знаете ли) Компактно)

хотя бы тем, что я это не отыграю))

Морриган написал(а):

Поэтому мои блудницы, частично, еще и хорошо обученные шпионки.

ааа, уважаемая, я вас обожаю!

Морриган написал(а):

Но все они рождены в Норде.

так... за этим в матчасть, да?

0

395

Мииреена д'Эстер, ссылочку я вам дала. Вся информация там имеется). Если лень изучать матчасть Норда, то мой скайп к вашим услугам. А вот матчасть Араланда изучить все же придется, та.

0

396

Мииреена д'Эстер написал(а):

так... мне уже страшно... где Мэри?

и Мэри, и Марти, и любой хм "изыск" на любителя ^^ Вы проходите, не стесняйтесь *всунул в руки девушки кружку с горячим чаем и пододвинул кресло*

Мииреена д'Эстер написал(а):

нууу.... это уже конечно интересно, интересно))

еще бы, такой простор для отыгрыша, фактически картбланш же) очень даже вкусно: и сюжет, и мир, и.... вообще) рай :)

0

397

Морриган написал(а):

Мииреена д'Эстер, ссылочку я вам дала. Вся информация там имеется). Если лень изучать матчасть Норда, то мой скайп к вашим услугам. А вот матчасть Араланда изучить все же придется, та.

*невинно хлопает ресницами* а что делать, если совсем лень изучать матчасть? Просто на это минимум неделя уйдет... я уже на расы посмотрела Х_

Рихард написал(а):

и Мэри, и Марти, и любой хм "изыск" на любителя  Вы проходите, не стесняйтесь *всунул в руки девушки кружку с горячим чаем и пододвинул кресло*

О... да сбудется голубая мечта идиотки... *довольно потирает руки, разваливаясь в кресле* А чай хорош, хорош...

Рихард написал(а):

и сюжет, и мир, и.... вообще) рай

угу)) надо только соигрока найти... Которому можно будет выносить мозг))

0

398

Мииреена д'Эстер написал(а):

угу)) надо только соигрока найти... Которому можно будет выносить мозг))

о, здесь это просто: гмы с радостью помогут и введут в игру, а там и до постоянного партнера рукой подать)))

0

399

Рихард написал(а):

о, здесь это просто: гмы с радостью помогут и введут в игру, а там и до постоянного партнера рукой подать)))

ну тут уж извините, шизик я... не люблю играть с гмом, ну хоть убейте... после того как мне осталось два поста до встречи с соигроком а мне сделали квест на два реальных месяца! Ненене... увольте-увольте)) И давайте во флуд)) нечего гостевую засорять)))

0

400

Мииреена д'Эстер написал(а):

Просто на это минимум неделя уйдет...

Печаль. Тоска. Выбирайте те статьи, которые понадобятся вашему персонажу, больше ничем помочь не могу)

0

401

Сударыня Морриган, рейтинг nc-17 обычно подразумевает, что участники в состоянии сами проанализировать информацию и сложить 2 и 2.

0

402

Разиэль, не вижу смысла с вами спорить. Если вы не считаете нужным пересмотреть свою анкету, то Единая Матерь с вами.

0

403

Так, я с вопросами))
Как живут драконы?

0

404

Мииреена д'Эстер, до 90 лет в пещерах, гротах. Обычно с родителями. Иногда они могут подрабатывать как ездовые животные, при этом изучая мир. В крупных городах имеются площадки, созданные для транспортировки населения.
После 90-летия дракон получает человеческий облик и "здравствуй мир людей".

0

405

Кстати, у меня вопрос тоже назрел:
можно ли отыгрывать выдуманных НПС, или в постах разрешено описывать исключительно свои действия, не прибегая к посторонней помощи? Разрешено ли описывать в постах то, как окружение реагирует на персонажа, или это уже задача ГМ? Правила по части отыгрыша распространяются на все разделы игры: основную, флэшбек и альтернативу?

Отредактировано Адуэн (02.05.2012 01:08)

0

406

Морриган, чешуя всегда одного цвета или возможны вариации? Типичные занятия драконов?  Про способности к магии в темку с магией залезть?

0

407

Мииреена д'Эстер, драккары чем-то похожи на драконов, но их размеры куда больше. Это по поводу чешуи. Занятия драконов до их совершеннолетия несколько беспечны. При предрасположенности к магии в темку с магией непременно заглянуть.
Адуэн, НПС отыгрывайте на здоровье. Я вам даже рамочку дам)

рамочка

http://uploads.ru/i/w/Q/2/wQ2aJ.png

Адуэн написал(а):

Разрешено ли описывать в постах то, как окружение реагирует на персонажа

реакцию выдуманных НПС безусловно да, но реакцию реальных персонажей стоит оставить на их усмотрение. Если GM ввел нового НПС, то им владеет исключительно он.

Адуэн написал(а):

Правила по части отыгрыша распространяются на все разделы игры: основную, флэшбек и альтернативу?

Да)

0

408

Морриган, благодарю, именно это я и хотела узнать)

0

409

Морриган, нашла только Тык
Еще есть? :)

0

410

Мииреена д'Эстер, вам мало?) Нет. Больше нет)

0

411

Морриган, не в обиду... но это очень мало...
Какой магией могут пользоваться драконы?
Стихийные - это традиционные четыре?
Куда относится магия иллюзий?
И это только то, что касается моего персонажа))

Так... обнаружила ссылки... мррр

Отредактировано Мииреена д'Эстер (02.05.2012 01:45)

0

412

Мииреена д'Эстер, Драконам доступна любая магия, но чаще всего стихийная.
По иллюзиями вы что подразумеваете?

0

413

Морриган, легонькое омоложение)) Внешне только, создание тумана (дабы убегать было сподручнее) и тому подобные мелочи

0

414

Мииреена д'Эстер, туман - стихия воды. А омоложение это уже в уникальные)

0

415

Морриган, а можно в уникальные записать мелкие иллюзии? Или совсем манч?

0

416

Мииреена д'Эстер, можно. Распишите их в анкете)

0

417

В связи с введением на форуме чёрной метки, хотелось бы знать ответы на следующие вопросы:
1. Я так понимаю будут кидаться кубики, кто их будет кидать? Дабы всё было честно, стоит прикрутить скриптовый кубик и каждый будет кидать за себя.
2. По какой системе будет высчитываться успех после бросков. Где можно посмотреть модификаторы, как положительные, так и отрицательные, которые будут учитываться при броске исходя из навыков персонажа, условий окружающей среды и прочих факторов?
3. Если в конфликт вступают, например, специалист и мастер, то они что, будут кидать одинаковое количество костей?
Хотелось бы в бою получать действительно объективный результат, а не субъективное имхо ГМа.

0

418

Есть возможность узнать о магии экзорцистов? С кем из администрации можно поговорить?
Все мои контакты в дневнике персонажа, так что знающий может написать в обход гостевой.

Отредактировано Рихард (02.05.2012 08:32)

0

419

Рихард, о магии экзорцизма можно узнать у меня. я смогу связаться с вами после 3х часов дня.

0

420

Мира, как будет удобно.
спасибо) буду ждать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительный смайлы

Генератор таблиц


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно