Вверх страницы
Вниз страницы

Аларион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 533

361

Адуэн написал(а):

Не очень понятно - а по какому поводу убийца сможет убивать? Просто потому, что ему чей-то цвет глаз не понравился, или же ему должен поступить заказ на конкретную личность и оплатиться соответственно?

Если игрок имеет статус убийцы, то он может убить любого персонажа, конечно же если это не противоречит логике игры.
такие моменты как "заказ" так же возможны. То бишь вы можете попросить любого игрока с этим статусом убрать неугодного)
Кроме этого, на рынке имеется в продаже этот статус и за плюшки вы можете приобрести его)

Адуэн написал(а):

Как сие понимать? Персонаж ведь, по идее, погибнет. Получается, уже новый персонаж того же игрока получит статус убийцы? Или ему нужно будет переродиться/стать нежитью?

Это в том случае, если на один IP приходится несколько анкет. То есть, если у вас имеется (кроме убитого перса) еще одна квента, то статус начисляется на нее.

0

362

А если способ избежать убийства? В смысле, даже если кто-то заказан - он может об этом в процессе отыгрыша узнать и защищаться, или ему непременно вонзят нож в спину, когда он ни о чем не подозревает?

0

363

Адуэн написал(а):

А если способ избежать убийства? В смысле, даже если кто-то заказан - он может об этом в процессе отыгрыша узнать и защищаться, или ему непременно вонзят нож в спину, когда он ни о чем не подозревает?

Защититься вряд ли можно. Если только договориться с убийцей) Или, если у вас имеется статус убийцы и тогда исход может быть такой: вы и ваш убийца теряет его, но оба живы. Либо оба друг друга убиваете)

0

364

Меня тоже заинтересовал пункт насчет убийц. Точнее, меня интересует, могу ли я не участвовать в этой народной забаве? То есть вообще никак, чтобы меня это правило не касалось.
Объясню, почему так. Мне ваш форум понравился, как только я его увидел (пару дней назад), и я думаю над ролью участника повстанческого движения. Мне нравится тщательно создавать персонажа, строить игру - скажем так, если логично умереть по игре, я не против, но в остальных случаях персонажем дорожу. И пока пункт с 100% убийством левым человеком меня от игры отталкивает, как нарушающий логику игры.

0

365

Да нет тут никого, здравствуйте)
Пункт на счет убийства обойти нельзя, так как мы не можем дать вам "баф", который автоматически отменяет все покушения на вас. Вдруг вы окажитесь убийцей короля или чрезмерно активным персонажем, который будет лезть во все неприятности разом, чем заденет какого-нибудь игрока с этим статусом.
Единственное что я могу вам гарантировать, это статус убийцы, но только в том случае, если ваш персонаж действительно будет тщательно продуманным и стоящим.
Мы лояльная администрация, нам тоже жалко хороших игроков х)

А что касается 100% на убийство, то тут тоже есть своя логика. Статус не выдается игрокам, которые стали бы убивать просто потому что так захотелось, поэтому не стоит особо переживать.

0

366

Почему я не модер!? http://forumupload.ru/uploads/0010/3d/63/19-2.gif
Я отсутствовал по острой, жизненной ситуации, от которой возможно, решалась моя судьба. А тут такой нежданьчик. Эх

0

367

Юстас Кид, так выпали карты. А вообще, ты все еще продолжаешь оставаться консультантом по хюдорам.

0

368

Морриган
хмм, рас уж так) Я согласен.

0

369

И снова добрый день.
Обдумываемый персонаж наконец сложился, но возник вопрос критичный для квенты. В правилах указано, что

Каждый маг способен владеть лишь тремя стихиями

и

Каждый маг способен владеть лишь одной уникальной способностью.

Собственно вопрос: может ли демон владеть особой способностью аналогичной сплаву стихийных магий света и тьмы?

0

370

Goblin Ex Machinaздравствуйте)
Не вижу уникальности в сплаве двух стихийных. Поэтому нет, это будут стихийные.

0

371

Морриган, хм, спасибо. Я правда имел в виду способность объединяющую в себе некоторые особенности света и тьмы. Но раз уж Вы пропускаете их обе в чистом виде, то от этого и буду плясать.

0

372

Goblin Ex Machina, да, подобное допустимо).

0

373

С кем из админ.состава я могу обсудить особые способности персонажа?

0

374

Goblin Ex Machina, ну наверное со мной о.о skype:khideki0 m-agent: khideki@mail.ru
В скайпе появлюсь через минут 20 только, ибо афк.

0

375

Извините за глупый вопрос, можно создать персонажа ребёнка? Лет 13-14?

0

376

End написал(а):

Извините за глупый вопрос, можно создать персонажа ребёнка? Лет 13-14?

да возможно

0

377

Здравствуйте!
Сразу признаюсь, я персонаж ленивый, матчасть не читала - не кидайтесь в меня тапочками)))
Я даже не знаю к кому тут скорее вопрос - к администрации или к игрокам, наверное все же к обоим))
Приживется ли в мире нечто рыжее, женского пола. Со вздорным характером и кучей вредных привычек?
И найдется ли кто-то, кто захочет это нечто перевоспитать?:)

0

378

Мииреена, и Вам здравствовать!
Не будут, не бойтесь, Вы не одна в этой теме такая.
Приживётся, Вы главное бюст побольше сделайте, правда только в случае если Вас вообще кто-то принимать будет. А то администрация полным составом в загул вот ушла.

0

379

Разиэль
Да разве ж в бюсте счастье? :))
И неужто все так печально с администрацией?
А по поводу приживется это у меня больная тема. Анкета на ура... все, давай-давай, мы тебя ждем - а играть не с кем... это скучно и печально

0

380

Мииреена, а в чём же ещё? Хотя да, простите, ещё в "штучке" бывает.
Не берите в голову, это я так, занудствую. Всё суть мелочи и суета. Вы анкету подавайте, я вот ещё до принятия нашёл отыгрыш.

0

381

Разиэль
Не... я так не могу)) мне надо чтобы меня официально кто-то подобрал)) сказал что я хорошая и что меня не бросит))
Вот такая вот я привереда... но действительно забодалась... Не хочу впустоту анкету писать((( хватит

0

382

Не могу найти вопросы к администрации от уже зарегистрированных пользователей, так что наверное сюда

вопрос по поводу ордена паладинов:
я так понимаю маги света там есть, а как насчет остальных стихийщиков (огонь, земля, вода, воздух)? И экзорцисты - есть такие в ордене? Не вижу статьи по экзорцистам, если она есть, дайте ссыль, пжт.

0

383

Мииреена, обещаний от лица игроков форума кидать не буду. Но мой бордель всегда открыт)

Рихард написал(а):

я так понимаю маги света там есть, а как насчет остальных стихийщиков

Магов тьмы там точно нет, как и магов, чьи способности связаны с призывом тварей. Некроманты, шэс, аналогично, не в почете.
Экзорцисты упоминаются в статье по шэс и в Араланде для них имеется отдельный факультет. Статьи нет, но планируется.

0

384

Мииреена, а Вы ещё спрашиваете зачем бюст...

0

385

Морриган, спасибо.
Структура отрядов и ордена на усмотрение игроков, я правильно понимаю?
Надеюсь, последний вопрос. Если есть какие-то подробности из жизни ордена, можно перейти в скайп или аську для обсуждения.

0

386

Морриган, предупреждая еще один ответ в стиле кэпа:
например, сколько человек примерно хотя бы в подчинениии у капитана? где базируется совет? сколько минимально паладинов на "задание" отправляют? вот такие вещи меня интересуют.

0

387

Мииреена, обещаний от лица игроков форума кидать не буду. Но мой бордель всегда открыт)

О... это уже интереснее))
А почитать про него где можно?

0

388

Рихард, структура зависит от миссий, которые выдает капитан. Поэтому везде индивидуально и на усмотрение игрока.
Из особенностей стоит отметить, что орден уже давно "продался" королю, хотя открыто об этом никто не заявляет.

предупреждая еще один ответ в стиле кэпа

Какие вопросы, такие и ответы)
Советы проходят в Храмах Единой Матери

0

389

Морриган, ок

0

390

Мииреена, Бордель «Стервятник»
Правило по запрету убийства блудниц я скорее всего сниму, если что о.о
А по игре, то, к примеру, сейчас ко мне на подработку записывается эльфийка гермафродит. Если хотите...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительный смайлы

Генератор таблиц


Вы здесь » Аларион » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно